Текст песни Андрей Болкунов — Я люблю тебя ♪♪♪
Я люблю тебя
(© Андрей Болкунов)
Я люблю тебя. Этим всё сказано
И мне больше не о чем петь.
За неверье любовью наказанный,
Я теперь не могу умереть.
Я уже не смогу, не получится
Бросить всё и уйти в никуда.
Всё исправится, знаю, раскручится.
Всё прощу и забуду, отдам...
Ты вставала раненько,
Умывалась беленько,
Думала о суженом,
Он тебя забыл.
Плакай, моя маленька,
Плакай, моя девонька,
Плакай, моя беленька,
Я тебя любил...
Беспросветною чёрною тучею
Между нами нависла беда.
Я тебя так безжалостно мучаю
Потому что любил... навсегда...
Ты вставала раненько,
Умывалась беленько,
Думала о суженом,
Он тебя забыл.
Плакай, моя маленька,
Плакай, моя девонька,
Плакай, моя беленька,
Я тебя любил...
За неверье любовью наказанный,
Я теперь не могу умереть.
Я люблю тебя. Этим всё сказано
И мне больше не о чем петь.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Аккорды:
|-----|-----|-----|
|-----|-----|-----|
|-----|-----|--x--|
|-----|-----|--x--|
|--x--|-----|-----|
|-----|-----|-----|
на разных ладах )
начиная с 7-9 (это ми минор с чем-то)
припев: Am Em Am Em Am Em C H7
(© Андрей Болкунов)
Я люблю тебя. Этим всё сказано
И мне больше не о чем петь.
За неверье любовью наказанный,
Я теперь не могу умереть.
Я уже не смогу, не получится
Бросить всё и уйти в никуда.
Всё исправится, знаю, раскручится.
Всё прощу и забуду, отдам...
Ты вставала раненько,
Умывалась беленько,
Думала о суженом,
Он тебя забыл.
Плакай, моя маленька,
Плакай, моя девонька,
Плакай, моя беленька,
Я тебя любил...
Беспросветною чёрною тучею
Между нами нависла беда.
Я тебя так безжалостно мучаю
Потому что любил... навсегда...
Ты вставала раненько,
Умывалась беленько,
Думала о суженом,
Он тебя забыл.
Плакай, моя маленька,
Плакай, моя девонька,
Плакай, моя беленька,
Я тебя любил...
За неверье любовью наказанный,
Я теперь не могу умереть.
Я люблю тебя. Этим всё сказано
И мне больше не о чем петь.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Аккорды:
|-----|-----|-----|
|-----|-----|-----|
|-----|-----|--x--|
|-----|-----|--x--|
|--x--|-----|-----|
|-----|-----|-----|
на разных ладах )
начиная с 7-9 (это ми минор с чем-то)
припев: Am Em Am Em Am Em C H7
Текст добавил: Андрей Курышев
Похожие песни
- Мой друг художник и поэт(я очень люблю эту песню) Никольский
- 12 — Я люблю тебя жизнь [2 вариант оцифровки] Гарик Нержа-веев
- «Белое Небо» (муз.спектакль «Я ВсЕ Еще Люблю»)…live Тина Кароль
- сестрёнка я люблю тебя искрено и Аделинку! Чайф
- Я не люблю Сергей Жуков & гр.Истерика
- Я люблю тебя (Павел Антокольский,1929) Александра Тархова
- Люблю тебя (музыка Scorpions) Александра Стрелецкая
- Я люблю тебя до слез! Зайка твоя